Чемпионат мира по кикбоксингу!

В курортном поселке Витязево с 19 по 25 сентября прошёл VIII Кубок по версии WAKO — турнир класса «А».
С каждым годом все больше спортсменов из все большего числа стран проявляют интерес к World Cup Diamond в Анапе и с удовольствием приезжают на соревнования, чтобы побороться за призовые места.В этом году в нем приняли участие порядка 1200 участников из 28 стран мира.
Соревнования состоятся в дисциплинах «фулл-контакт», «фулл-контакт с лоу-киком», «К-1», «лайт-контакт», «point fighting» и «сольные композиции».
Традиционно в Кубке мира приняли участие Полевские спортсмены, так чемпионкой в разделе «Лайт-контакт» (50 кг.) стала Анжела Хакимзянова, в дисциплине «Фулл-контакт» сразу 3 призёра — 2 место (в весе 60 кг.) занял Рахимов Артём и бронзу завоевали Чагин Данил (в весе 71 кг.) и Чигминцев Дмитрий (в весе 63,5 кг.)
Так же стоит отметить работу их тренеров Кулбаева Игоря Анатольевича и Кулбаева Руслана Анатольевича, которые не в первый раз воспитывают чемпионов.
Желаем дальнейших побед нашим спортсменам!