Полевские картингисты в Ревде

Полевским картингисты продолжают тренировочные мероприятия, тем самым подготавливаются к главной зимней гонке сезона – Кубок Свердловской области, который пройдет в 5 этапов. 
08 декабря 2019г. наши спортсмены приняли участие в открытых городских соревнованиях города Ревды по картингу. В ребятах остался запас энергии, которой они так наполнились на первой зимней гонке в Полевском, о чем отличные результаты говорят сами за себя.
В классе «Мини» победителем стал Никонов Максим. Класс «Ракет-120» — 1 место в копилке Стахеева Даниила. В классе «Е» разыгралась настоящая борьба отца и сына, в которой победила «молодость» и Миков Владимир стал лидером по итогам двух заездов, а соответственно и победителем в данном классе, отодвинув своего отца Микова Андрея на вторую ступень почетного пьедестала. 
Стоит отметить и остальных пилотов. Самым молодым участником на данных соревнованиях из Полевского был Золотухин Артем. Артем прекрасно справился с гонкой, но к сожалению ему не хватило очков для того чтобы оказаться в тройке призеров. Стахеев Артем, вторая гонка в этом зимнем сезоне для него прошла в новом для него классе «Ракет-120» и надо сказать, вполне удачно – в итоге 4 место. Пятым в этом же классе стал Шмидт Валерий, у которого были большие шансы оказаться в тройке лидеров, но как говорится «что-то пошло не так». И из-за технических проблем с картом участник класса «Кадет» Романишин Анатолий, к сожалению, не смог выехать ни на один финальный заезд. 
Отличный результат показали наши ребята в командном зачете – 2 место команды МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа порадовало как самих пилотом, так и тренерский состав.