Завершение сезона 2019г.

Завершение сезона 2019г. Полевские картингисты отпраздновали серебром в командном зачете на 1 этапе Чемпионата и Первенства Режевского городского округа.
22 декабря 2019г. в г. Реж состоялся 1 этап Чемпионата и Первенства Режевского городского округа по картингу. Данный этап должен был еще состоятся 15 декабря, но по погодным условиям его проведения было перенесено на минувшие выходные.
Команда МБУ «Спортивная школа» ПГО в составе: Стахеев Даниил, Стахеев Артем, Власов Роман, Никонов Максим, Данилов Сергей, Золотухин Никита, Романишин Анатолий и Шмидт Валерий поднялась на вторую ступень пьедестала, уступив всего лишь 4 очка команде из г. Тюмени. 
В личном зачете отличились Стахеев Даниил и Власов Роман в классе Ракет-120 занявшие 2 и 3 места соответственно. Романишин Анатолий и Золотухин Артем – золото и бронза в классе «Кадет». Никонов максим – 3 место в классе «Мини».
В целом спортивный сезон 2019г. у ребят сложился хорошо, но и не просто. Непременно, огромную поддержку оказывает МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа в лице директора Гавриловой Лилии Ивановны. 
Продолжаем следить за их выступлениями. Следующая гонка у них состоится 5 января 2020 г., на родной трассе Полевского картодрома.