Новые победы картингистов!

Продуктивно закончились Рождественские каникулы для Полевских картингистов!
В последние выходные дни Рождественских каникул, а именно 8 января, воспитанники МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа приняли участие в Чемпионате и Первенстве Челябинской области по картингу. Хоть не большим составом, но достаточно сильным, они смогли увезти с данного спортивного мероприятия четыре «призовых места». Особенно порадовали пилоты класса «Ракет-120», которые на зависть остальным командам-соперникам заняли весь подиум. На первой ступени расположился Даниил Стахеев, на второй ступени – Власов Роман и третьим стал Валерий Шмидт. В классе «Мини» серебряным призером стал Никонов Максим. Спортивные мероприятия для наших спортсменов продолжаются и уже 11 января они выезжают на Чемпионат и Первенство Режевского городского округа.