Сразу 4 крупных старта!

Спортсмены Полевского порадовали своих тренеров на прошедших выходных!

Триумфальное завершение зимнего сезона.
Вот так незаметно пролетели три этапа Кубка Свердловской области по картингу.

Зимние соревнования для воспитанников МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа под руководством тренеров Стахеева Валерия Николаевича и Кашина Александра Петровича складывались по-разному. Но все заезды всегда объединяло одно — зрелищная борьба, где признанных мастеров теснили более молодые спортсмены.

На третьем этапе борьба шла как за лидерство в личном зачете, так и в командном. Финальный этап стал самым успешным для Викулова Александра в плане результатов и скорости. И только благодаря этому он сумел отыграть необходимое количество очков, чтоб стать победителем в классе «Национальный» по итогу сезона 2021г.

В классе «Кадет» сразу два наших Пилота Синявин Александр и Осокин Тимофей пытались отчаянно бороться за победу, но соперники были настроены решительно, и не дали шансов нашим юным спортсменам занять их места на почетном пьедестале.
В командном зачете, к финальному этапу было несколько команд-претендентов на титул победителя, и они стали известны только после подведения итогов по результатам личных зачетов. Особенно сильными были позиции команды МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа и благодаря грамотному тренерскому расчету по формированию состава команды был достигнут желаемый результат. И как итог — команда МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа стала победителем  сезона 2021 года среди семи команд Свердловской области. (По информации Стахеевой Т.А.)

Завершился чемпионат и первенство Свердловской области по кикбоксингу в разделе «Фулл-контакт» и «Лоу-Кик» в г.Полевской! Наши ребята показали отличный результат: 14 золотых, 7 серебряных, 6 бронзовых медалей тренеры -Кулбаевы Игорь Анатольевич и Руслан Анатольевич

Следующий старт — зональный чемпионат и первенство России в г.Челябинск!

Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2007-2008г.р. Дрянина Анастасия 2 место на дистанции 3км классическим стилем из 135 участников! Команда девочек 2 место в эстафете! В общем зачёте 1  место, поедут в Ижевск на первенство России! Тренеры — Смирнов Валерий Михайлович, Медведева Анастасия Олеговна и Кочешев Михаил Александрович.

Первенство Свердловской области, г.Каменск Уральский,

3 командное место. Завоевали юные мотоциклисты под руководством тренера Ашихмина Евгения Вадимовича!

Поздравляем всех Спортсменов и их Тренеров!