Открытое Первенство ПГО по БОКСУ среди юношей, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной Войне.

29 и 30 мая 2021 года, боксеры муниципального бюджетного учреждения «Спортивной школы» Полевского приняли участие в открытом Первенстве Полевского городского округа по боксу среди юношей.
Турнир был посвящен Дню Победы в Великой Отечественной войне, мероприятие прошло на площадке МБУ «ЦФСМ» ПГО.
Каждый бой очень важен для юных боксеров. С азартом к победе ребята шли на ринг и старались доказать свою силу соперникам из других городов Свердловской области.
Победителей наградили кубками и медалями. МБУ «Спортивная школа» ПГО приобрела их благодаря финансовой поддержке Уралгидромеди. С предприятием мы сотрудничаем уже несколько лет, за это время Уралгидромедь не раз помогла нашей школе.

Результат боксеров МБУ «Спортивная школа» ПГО: 31 боксер учувствовал, 16 боксеров заняли – I место, 10 боксеров заняли — II место, 5 боксеров заняли – III место.

I место завоевали: Марков Антон; Чупраков Никита; Парфенов Данил, Юсупов Артур; Нельзин Матвей; Краснощеков Александр; Пирогов Андрей; Ошурков Кирилл; Лодейщиков Илья; Лавров Тимофей; Махмудов Асадбек; Евсеев Данил; Субботин Никита; Титов Артем; Бабашкин Андрей; Шавкунов Павел.

II место: Широков Алексей; Попов Михаил; Кузнецов Леонид; Борисов Арсений; Малых Егор; Ёлкин Матвей; Ёлкин Тимофей; Ломанов Алексей; Якунин Владимир; Ешакин Артем.

III место: Бобовкин Кирилл; Киреев Женя; Тихомиров Степан; Карпов Денис; Путилов Александр.

Тренера: Альберт Юсупов и Александр Куимов.