XXI Региональные соревнования по боксу класса «Б» среди юношей 15-16 лет, юниоров 17-18 лет, юниоров 19-22 года, памяти Заслуженного тренера СССР Алексея Дементьева и Заслуженного Мастера Спорта, Чемпиона Мира Юрия Александрова.

XXI Региональные соревнования по боксу класса «Б» среди юношей 15-16 лет, юниоров 17-18 лет, юниоров 19-22 года, памяти Заслуженного тренера СССР Алексея Дементьева и Заслуженного Мастера Спорта, Чемпиона Мира Юрия Александрова.

С 26 по 28 ноября 2021 года в г. Каменск — Уральский прошли XXI Региональные соревнования по боксу класса «Б» среди юношей 15-16 лет, юниоров 17-18 лет, юниоров 19-22 года, памяти Заслуженного тренера СССР Алексея Дементьева и Заслуженного Мастера Спорта, Чемпиона Мира Юрия Александрова. В турнире приняло участие более 100 боксеров из разных городов Свердловской […]

С 18 по 20 ноября 2021 года в г. Богдановиче прошел областной турнир по Боксу «Золотая Нива»

С 18 по 20 ноября 2021 года в г. Богдановиче прошел областной турнир по Боксу «Золотая Нива»

С 18 по 20 ноября 2021 года в г. Богдановиче прошел областной турнир по Боксу «Золотая Нива», в котором приняла участие команда боксеров МБУ «Спортивная школа» ПГО. Бои проходили в МФСЦ «Олимп». В соревнованиях участвовало 130 боксеров из разных городов Свердловской области в том числе, которые имеют 1 разряд и КМС. Из г. Полевского выступали […]

Заключительный этап Чемпионата Свердловской области по автокроссу 2021г.

Заключительный этап Чемпионата Свердловской области по автокроссу 2021г.

30.10.2021г. в городе Березовском состоялся заключительный этап Чемпионата Свердловской области по автокроссу 2021г. в котором принял участие воспитанник МБУ «Спортивная школа» ПГО – Стахеев Даниил.Гонка оказалась на удивление интересной и зрелищной. На специально подготовленной трассе АСК «Березовский», одной из лучших трасс Свердловской области по кроссу, которая включает в себя скоростные участки, а также подъемы и […]

Областные соревнования по волейболу среди команд девушек до 17 лет

Областные соревнования по волейболу среди команд девушек до 17 лет

21-24.10.2021 в г. Полевской прошли областные соревнования по волейболу среди команд девушек до 17 лет, где команда МБУ «СШ» ПГО заняла 3 место!Поздравляем Всех спортсменок и их тренера — Комарову Ирину Анатольевну.

VII «Кубок ФФСО» по мини-футболу команды юношей 2008-2009 г.р.

VII «Кубок ФФСО» по мини-футболу команды юношей 2008-2009 г.р.

VII «Кубок ФФСО» по мини-футболу команды юношей 2008-2009 г.р. В соревнованиях участвовало 7 команд: СШ «Альском» (Полевской), Брозекс (Березовский), Факел 2009 (Екатеринбург), Синтур-Буревестник (Екатеринбург), ДЮСШ-2 (Екатеринбург), ДЮСШ №1 (Алапаевск), СШ им. Моисеева (Серов) СШ «Альском» стали серебряными призерами, уступив только команде «Брозекс». Поздравляем всю команду и их тренера — Абрамова Алексея Валерьевича!

Первенство Свердловской области среди девушек до 18 лет (2005-2006 г.р.)

Первенство Свердловской области среди девушек до 18 лет (2005-2006 г.р.)

С 7 по 10 октября 2021 года в Нижнем Тагиле прошло Первенство Свердловской области среди девушек до 18 лет (2005-2006 г.р.). В соревнованиях приняли участие 8 команд: «Юпитер» Нижний Тагил, Асбест «Малахит», Дюсш г. Невьянск, СШ «Уралочка» Нижний Тагил, СШ «Олимп», г. Нижняя Тура, СШ «Россия» г. Реж, СШОР «Уралочка» Екатеринбург. 1 и 2 место […]

Турнир по фехтованию «Золотая осень»

Турнир по фехтованию «Золотая осень»

03.10.2021 в Полевском прошел турнир по фехтованию «Золотая осень» в котором приняли участие более 30 спортсменов. Традиционно соревнования проводятся для спортсменов старшего возраста.Среди мужчин до 39 лет 1 место занял — Сененко Павел (Екатеринбург)2 место — Просвирин Иван (Полевской)3 место — Шипунов Тимофей (Екатеринбург)Среди мужчин до 49 лет 1 место занял Берсенев Дмитрий (Самара), так […]

Первенство по кикбоксингу, посвященное Памяти руководителя ВСК «Граница» Н.Ф. Голдена.

Первенство по кикбоксингу, посвященное Памяти руководителя ВСК «Граница» Н.Ф. Голдена.

02-03.10.2021 в г. Каменск-Уральский прошло Первенство по кикбоксингу, посвященное Памяти руководителя ВСК «Граница» Н.Ф. Голдена.1 место заняли — Морозов Георгий 63,5 кг; Кулбаев Тимур 67 кг; Максимов Андрей 60 кг; Татауров Артем 57 кг; Саламатин Данил 60 кг; Бобошин Кирилл 57 кг;2 место заняли- Староверов Максим 67 кг; Ромашов Иван 67 кг; Осипов Егор 60 […]