Старт Кубка Свердловской области по картингу!

09 января 2021г. завершился первый этап Кубка Свердловской области по картингу на трассе г. Алапаевска, в котором приняло участие более 40 спортсменов со всей Свердловской области и ХМАО. Соревнования на этой трассе проходили впервые. В этом году Организаторы подготовили для участников совершенно новый трек для зимнего картинга. Это очень порадовало всех спортсменов.
Спортивное мероприятие состояло из зачетных классов «Кадет», «Национальный», «Мини». После преодоления трех финальных заездов, для Полевских спортсменов итоговые места в соревновании распределились следующим образом: серебро в классах «Кадет» и «Национальный» досталось Синявину Александру и Викулову Александру. Осокин Тимофей в том же классе «Кадет» занял четвертое место.
Небольшим, но достаточно сильным составом, в командном зачете команда МБУ «Спортивная школа» Полевского городского округа поднялась на высшую ступень пьедестала, оставив на втором месте команду – соперника из г. Алапаевска «SPORTLINE». Уже на протяжении многих лет это единственная сильная команда в области, которая навязывает нам борьбу на протяжении каждого зимнего сезона.(по информация Т.А. Стахеевой)