Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу

В Красноярске 20-24.04.2021 прошел Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине фулл-контакт. 757 участников со всех уголков нашей страны приехали сражаться за звание сильнейшего кикбоксера в своей возрастной категории.

Команда г. Полевского в составе 6 спортсменов и 2 тренеров показали высокие результаты:

Морозов Георгий (Юниоры) 57 кг. выиграл три боя, но в финальном бою уступил сопернику из Омска.

Калугина Алена (Юниорка) 52 кг. выиграла два боя, но так же уступила сопернице из Алтайского края.

Оба спортсмена стали серебряными призерами и выполнили норматив «Мастер спорта России»

Чагин Данил (Взрослые) 71 кг. Выиграл предварительные бои, но за выход в финал проиграл спортсмену из г. Москвы и стал бронзовым призером.

Хакимзянова Анжела (Женщины) 56 кг. уверенно дошла до полуфинала, но из-за травмы ноги вынуждена была сняться с соревнований, завоевав бронзовую медаль

Моркель Кирилл (Старшие юноши) выиграл 2 боя, но выход в финал уступил более опытному сопернику из Владимирской области, завоевав бронзу.

Поздравляем спортсменов и их тренеров — Кулбаева Игоря Анатольевича и Кулбаева Руслана Анатольевича.